Полный зал, горы цветов, море оваций – именно так 5 марта, во дворце «Украина» прошел концерт Олега Винника.
Любимец женщин представил новую программу «Моя душа». Три часа живого звука, полной самоотдачи своему зрителю и песни, наполненные лирикой, любовью и счастьем!
Одним из подарков для слушателей стала уникальная возможность услышать выступление Олега с Кевином МакКоем, они исполнили в дуэте новую песню “Юный ангел”
Также Винник презентовал сразу несколько новых песен: “Параллели”, “Юный ангел”, “Пуля”, “Дай-дай”, “Як жити без тебе”.
Напомним, это один из трех концертов артиста в Киеве, еще два состоятся 7 и 8 марта.










