В Донецке боевики сожгли четыре автомобиля ОБСЕ

НОВИНИ

8xScFDYHvcc

4 бронеавтомобиля ОБСЕ сожгли в Донецке

Ночью в оккупированном Донецке около места проживания сотрудников миссии ОБСЕ были сожжены четыре автомобиля организации.

 

“4 бронеавтомобиля ОБСЕ разрушены в течение ночи с видимыми следами поджога в месте проживания СММ в Донецке”, – написала организация в twitter.

 

При этом в миссии отметили, что сожалеют в связи с совершением таких действий и пообещали сообщить подробности позже.