
4 бронеавтомобиля ОБСЕ сожгли в Донецке
Ночью в оккупированном Донецке около места проживания сотрудников миссии ОБСЕ были сожжены четыре автомобиля организации.
“4 бронеавтомобиля ОБСЕ разрушены в течение ночи с видимыми следами поджога в месте проживания СММ в Донецке”, – написала организация в twitter.
При этом в миссии отметили, что сожалеют в связи с совершением таких действий и пообещали сообщить подробности позже.