
Начальник Нацполиции Винницкой области Антон Шевцов участвовал в параде, который российские оккупанты проводили 9 мая 2014 года в захваченном Севастополе.
Об этом написала в своем Фейсбуке глава ОО “Автомайдан Вінниччини” Таиса Гайда. Она опубликовала видео, на котором шеф винницкой полиции шагает на параде, повесив на лацкан “колорадскую” ленточку. Рядом с ним его дед и сын. Еще один сын Шевцова, по его же словам, “впереди знамя несет”.
Аваков после этого видео наконец-то решил отправить в отставку сепара Шевцова pic.twitter.com/9JjXnej2ZY
— чебуратор террорист (@vitaliy00700) 14 марта 2016 г.
ВИДЕО