Садовый обвинил «свободовцев» в беспорядках возле Львовской мэрии

НОВИНИ

107718

Городской голова Львова Андрей Садовый заявил, что ВО “Свобода” пытается силовым методом захватить власть в городе. Об этом он сказал в комментарии журналистам.

 

“Последние пять лет ВО “Свобода” пытается отправить меня в отставку. Они проиграли выборы и теперь силовым путем хотят захватить власть в городе. Это делается в то время, когда мы имеем большую беду в нашем городе”, – отметил городской голова.

 

По словам А.Садового, с одной стороны есть полигон, вопрос тушения, дамба, а с другой – проблема вывоза мусора.

 

“Думаю, что люди имели очень подлые планы. Когда был поджог полигона, они, видимо, думали, что город будет завален мусором, но этого не произошло. Мы справились”, – рассказал А.Садовый.