Сааккашвили: Сожалею, что назвал Премьер-министра вором, но ещё более сожалею, что это правда

НОВИНИ

312312321

Сожалею, что пришлось назвать Премьер-министра вором, но ещё более сожалею, что это правда.

 

Видео, которое мне передали в Администрации Президента после моих настоятельных просьб. На нем чётко видно как Премьер-министр обзывает меня “гастролером” и “треплом”, что хорошо слышно к концу видео, а его министр предложил убраться из “его страны”. Я использовал слово “воры” по отношению к Премьер-министру и министру внутренних дел и от этих слов не отказываюсь. Я люблю Украину, и мы избавим нашу страну от воров и жуликов. – заявил Саакашвили в своем Facebook.