Саакашвили подал в отставку (ВИДЕО)

НОВИНИ
1632441
фото – korrespondent.net

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили подает в отставку.

Он мотивировал это тем, что президент поддерживает два клана в Одессе и область сдают не просто коррупционерам, а врагам Украины.

“В этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы”, – заявил Саакашвили заявил в Одессе.

“Пусть они не надеются и не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет столько, сколько может, а потом столько, сколько надо”, – добавил он.

“Борьба продолжается”, – сказал Саакашвили.