
С 1 декабря текущего года крымские санатории приостанавливают прием отдыхающих.
Об этом сообщает так называемая пресс-служба “МЧС” Крыма, информирует канал 112.
“На заседании (оперативного штаба по вопросам энергообеспечения оккупированного полуострова, – ред.) приняли решение с 1 декабря 2015 года приостановить прием отдыхающих в учреждениях санаторно-курортного комплекса “Министерства здравоохранения Республики Крым” в связи с ожидаемым похолоданием и невозможностью обеспечить отопление этих объектов”, – говорится в сообщении.