Ребров сделал антироссийское заявление

СПОРТ

Sk c9l3z210

фото – Александр Гусев / Review News

Главный тренер “Динамо” Сергей Ребров сказал о своем отношении к “Газпрому” и России.

 

 На пресс-конференции накануне матча “Динамо” с “Маккаби” в Лиге чемпионов журналисты задали Реброву интересный вопрос.

 

– Одним из спонсоров Лиги чемпионов является “Газпром”.

И Россия часть денег, вырученных от завтрашнего матча, потратит на войну. Не кажется ли вам странным проводить поединок на фоне рекламы “Газпрома”? –

 

Это точно не мне решать …

 

– Я не спрашиваю вас о каких-то решения. Как человеку вам эта ситуация не удивительна? –

 

Как человек я крайне негативно отношусь к оккупации Россией Украины, – сказал Ребров.

 

Отметим, что Ребров родился в Горловке, которая на данный момент находится под контролем “ДНР”.