
фото – Александр Гусев / Review News
Главный тренер “Динамо” Сергей Ребров сказал о своем отношении к “Газпрому” и России.
На пресс-конференции накануне матча “Динамо” с “Маккаби” в Лиге чемпионов журналисты задали Реброву интересный вопрос.
– Одним из спонсоров Лиги чемпионов является “Газпром”.
И Россия часть денег, вырученных от завтрашнего матча, потратит на войну. Не кажется ли вам странным проводить поединок на фоне рекламы “Газпрома”? –
Это точно не мне решать …
– Я не спрашиваю вас о каких-то решения. Как человеку вам эта ситуация не удивительна? –
Как человек я крайне негативно отношусь к оккупации Россией Украины, – сказал Ребров.
Отметим, что Ребров родился в Горловке, которая на данный момент находится под контролем “ДНР”.