
Президент РФ Владимир Путин считает, что решение не принимать участие в конкурсе “Евровидение” было верным и не сожалеет об этом.
Об этом сообщает ТАСС.
“Что касается “Евровидения” – те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете. А то, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались участвовать – думаю, что поступили правильно”, – сказал Путин.
“Потому что, на мой взгляд, сегодняшняя киевская власть не в состоянии проводить мероприятия подобного рода”, – добавил президент России.