
На концерте группы Океан Эльзы в Харькове 30-тысячный стадион Металлист хором исполнил гимн Украины.
Видео появилось на официальной странице группы Океан Эльзы в Facebook.
Музыканты дали концерт на арене Металлист в Харькове вчера, 24 августа.
В конце выступления десятки тысяч зрителей вместе со Святославом Вакарчуком хором спели государственный гимн.
– С праздником, Украина! – говорится в подписи к ролику.
– Наша гордость! За душу берет! До мурашек! Очень мощно! Невероятно! Сердце замирает! – восхищаются украинцы в комментариях.
Сейчас видео собрало уже более 200 тыс. просмотров и почти 5 тыс. репостов.
Кстати, в 2018 году День Независимости с Океаном Эльзы пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.