
В праздничный вечер 19 декабря, организаторы Музыкальной платформы Украины провели награждение лучших артистов года.
Программа включила в себя съемку новогоднего концерта, который телезрители смогут увидеть 31 декабря на телеканале “Украина”.
Вцелом, в вечере приняли участие такие артисты как: DZIDZIO, TamerlanAlena, Виктор Павлик, Dilemma, Виталий Козловский, TAYANNA, Наталка Карпа, Оля Цибульская, Sonya Kay, Дима Коляденко, Ольга Василюк , Indira, Наталия Могилевская, Monatik, НеАнгели ну а любимчиком действия стал Олег Винник. Многие из перечисленных получили специальные статуэтки в виде звезды.




Удивили также оригинальные попури от ведущих вечера, Геннадий Витер, Мария Орлова, Светлана Катренко и Александр Скичко исполняли отрывки из песен перед выходом артистов.
Безупречно фаворитом кончерта стал Винника, которого зал не хотел отпускать и помимо заявленных в программе двух песен, Олегу пришлось испонять “на бис”, еще три песни.