
Утром в понедельник, 2 ноября, самолет Ил-76 МЧС России с телами жертв авиакатастрофы A321 на борту приземлился в петербургском аэропорту Пулково-2.
Видео RT en Español на youtube
Спасатели МЧС совершили облет места крушения самолета «Когалымавиа» на Синайском полуострове в Египте.
Утром в понедельник самолет Ил-76 МЧС России с телами жертв авиакатастрофы A321 на борту приземлился в петербургском аэропорту Пулково-2. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС, борт доставил в Санкт-Петербург тела 144 жертв крушения Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» на Синайском полуострове.
Ранее в МЧС РФ сообщили, что тела погибших будут доставлены в крематорий Санкт-Петербурга, где будет проводиться их опознание. Лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.