
“Золотой голос” дал юбилейный концерт в “Украине”.
Украинский певец Александр Пономарев, который в последнее время нечасто балует своих поклонников концертами, наконец устроил масштабное шоу. 17 декабря артист выступил во дворце “Украина” с юбилейным концертом “Я люблю тебе…”. Кроме Пономарева, в программе участвовали приглашенные украинские звезды, а сам концерт записывали для праздничного эфира на “1+1”.
Артисты выступали в сопровождении симфонического оркестра, несколько номеров исполнил целый хор участников шоу “Голос страны”, тренером которого был Александр Пономарев. А сам певец спел дуэтом с Настей Каменских, Ольгой Цибульской, Русланой, Марией Яремчук и новым солистом “Скрябина” Женей Толочным.
ФОТО
{loadposition gallery_ponomarev}
фото – Гусев Александр / Review News