Автор данного видео пишет:
“– Ехал по Хмельницкому, подъезжал к жд переезду, впереди ехало несколько машин, смотрел на gps, так как не местный, в 10-ти метрах от переезда увидел что горит красный симафор, но машина передомной проехала и я решил проскочить. Каюсь, надо было остановиться, но боялся создать помеху на перекрестке, поэтому проехал. за переездом стояли гайцы, увидели меня и в погоню, поскольку стояли чуть дальше… метров через 800 догнали. Подошел инспектор, представился и попросил документы… и тишина… Дальше на видео…“
На видео отчетливо видно как гаишники (ХМ 0050 – прапорщик Чубий Юрий А., и ХМ 0306) пытаються любыми способоми привлечь водителя, но данное нарушение не было бы таким мистическим если бы не другие машины которых инспектора просто так пропустили. Видимо из-за номерных знаков не Хмельницкой области, они посчитали, что водитель не местных и его можно “попресовать”. Для того чтобы водитель вышел они демонстративно показывали балончик в действии и пытались запустить газ в салон автомобиля.
Это в очередной раз доказывает как доблестно работают наши правоохранительные органы.
За участия Чубия Юрия ужэ была одна история в марте 2013 года.


по материалам – Дзиндзя Андрей (Дорожний контроль)
видео – Youtube