
Бывший президент СССР Михаил Горбачев сейчас находится в одной из московских больниц.
Об этом он рассказал в комментарии “РИА Новости”.
“Я сейчас в больнице. Только что прошла операция”, – отметил он.
Отметим, ранее сообщалось, что бывший советский лидер имел проблемы с сердцем, поэтому ему поставили кардиостимулятор в одной из московских больниц.