Флаг Украины подняли в Москве и осудили преступную “ДНР”

НОВИНИ
IMG 33223 1

В столице России подняли Государственный флаг Украины и осудили преступную “ДНР”.

В Москве 4 ноября состоялся марш, в котором люди выступили в поддержку Украины и осудили действия правительства РФ на Донбассе.

“Наши источники в РФ сообщают о росте проукраинских настроений среди простых россиян. Так, накануне выходных, 4 ноября в Москве состоялся масштабный “Русский марш”, участники которого открыто выступили в поддержку нашей страны, подняли Государственный Флаг Украины и осудили президента России за войну в Украине!”, – сообщает источник в СБУ.

Повсюду звучали лозунги: “Слава Украине – Героям Слава!”, “ДНР” – “Гори в огне!”, “Слава Киевской Руси, “Нет войне!” и т.д.

Также источник сообщил, что людей сопровождали вооруженные подразделения полиции с овчарками.