14 февраля стартует продажа билетов на Евровидение-2017

ШОУ-БІЗНЕС
DSC 0405
фото – Гусев Александр / Review News

Завтра начнется продажа билетов на репетиции, полуфиналы и финал песенного конкурса Евровидение-2017, передает UA:Первый.

“Билеты на песенный конкурс Евровидение-2017 поступят в продажу 14 февраля в 20:15. Около 70 тыс. билетов будут проданы на 9 концертов песенного конкурса, который пройдет в мае в Международном выставочном центре в Киеве. В частности, они будут продаваться на 6 репетиций, два полуфинала и финал Евровидения-2017”, – говорится в сообщении.

Цена билетов будет варьироваться от 8 до 500 евро, а приобрести их можно будет на сайте www.concert.ua.

Напомним, 62-й международный песенный конкурс Евровидение-2017 весной будет принимать столица Украины. В конкурсе примут участие 43 страны. Главной ареной станет Международный выставочный центр.

Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая.

Новости по теме: