
![]()
На заседании Одесского горсовета сегодня межгалактические приключения. Депутат Палпатин вынес из зала заседаний своего коллегу Сашу Боровика.
Боровик только сегодня получил мандат. Он произнес с трибуны речь, в которой заявил, что у него украли победу на выборах мэра и он намерен жестко оппонировать действующей городской администрации.
Об этом сообщает “Думская.нет”.
Это разозлило Палпатина, который работает императором в ООО “Темная сторона силы”, и он на руках вынес своего коллегу.