Ведущая шоу Орел и Решка попала в ДТП

ВІДЕО

Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, что она со съемочной командой попала в ДТП.

На съемках в Квинстауне (Новая Зеландия) съемочная группа сезона Рай и Ад Орла и Решки с ведущей Лесей Никитюк попали в аварию. Все остались живы и без серьезных травм.

9996be4f9b3781db8c314344fc277def

О происшествии рассказала сама Никитюк, опубликовавши на соцстраничке программы соответствующее видео. 

Смотри онлайн-видео с места ДТП:

Известно, что машина с командой шоу столкнулась на узкой дороге с другим автомобилем. 

Мы перемещались с локации на локацию. И тут нам навстречу выехала машина. Наш водитель пытался как-то сманеврировать и нас перевернуло. Хорошо, что скорость была небольшой. Все напуганы, но отделались синяками и ссадинами! Скоро будут подробности!“.