В Стокгольме грузовик въехал в толпу, есть погибшие

НОВИНИ
фото: Twitter

На пешеходной улице Дротнинггатан в столице Швеции Стокгольме грузовик врезался в прохожих.

Об этом сообщает The Local.

Издание пишет, что полиция подтвердила факт инцидента.

По данным корреспондента шведского радио, погибли по меньшей мере три человека.

В то же время в полиции не подтверждают информацию о погибших и количестве раненых, заявив, что спасательные работы продолжаются.

Также в полиции не комментируют, связан ли этот инцидент с терроризмом, не сообщается и о том, что случилось с автомобилем.

Очевидцы распространяют фото и видео с места события.