В Марьинке под минометами ранены трое мирных жителей. Бой продолжается

НОВИНИ

f4JO9dkCSeI

В Марьинке в результате минометного обстрела ранены три мирных жителей.

 

Об этом сообщили в облуправлении МВД.

 

“Боевики продолжают атаковать мирное население. Террористы снова обстреливают жилые кварталы прифронтового города. Снаряды попали во дворы частного сектора. Пострадали двое мужчин и женщина”, – отметили в МВД.

 

Осколочные ранения получили мужчины 1952 и 1964 года и женщина 1962 года рождения.

 

“Боевые действия продолжаются. Следственно-оперативная группа Марьинского райотдела милиции ждет прекращения огня, чтобы прибыть на место происшествия”, – добавили в милиции.