В «ДНР» жалуются на блокаду

НОВИНИ

7b6c1f26e1c2bcc329d1ea9a427e4edd1420310213

Руководство “ДНР” жалуется на экономическую блокаду со стороны Украины.

 

Об этом сообщает  так называемый председатель “народного совета “ДНР” Денис Пушилин, передает Интерфакс.

 

“Одним из нарушений является усиление экономической блокады, вопреки тому, что было записано в Комплексе мер – решение тех экономических проблем, которые возникли на наших территориях. И мы видим, что здесь делается все возможное, чтобы наши предприятия загонялись в такие условия, чтобы было невозможно продолжать их работу”, – говорит Денис Пушилин.