Ночью по Нагорному Карабаху прошелся «Смерч»

Реактивную систему залпового огня “Смерч” применили в ночь на вторник Вооруженные силы Азербайджана в зоне карабахского конфликта. Об этом “Интерфаксу” заявили в пресс-службе Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Согласно сообщению, “противник этой ночью продолжил обстрел населенных пунктов и боевых позиций, применение беспилотников по всей протяженности линии соприкосновения”.   “Один беспилотник сбит”, – отметили в Минобороны. О пострадавших […]