Олег Блохин наехал на журналиста: Задрали уже! Оставка? Так не дождетесь!!! (ВИДЕО)

На послематчевом интервью на вопрос журналист телеканала “Футбол”: После таких матчей не думаете об отставке?На что Блохин возмутился и разозлился на журналиста: “Задрали уже! Оставка? Так не дождетесь!!!” Напомним, что динамо одержало поражение в игре с Зарей.