Силы АТО отбили у ДРГ боевиков российский огнемет – штаб
Ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной – за сутки боевики 21 раз открывали огонь по опорным пунктам украинских сил. Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает на странице в Facebook. Отмечается, что украинские военные отбили у боевиков пехотный огнемет, который есть на вооружении России. “Очередным доказательством того, что РФ поставляет оружие и боеприпасы боевикам является […]