Ярмоленко: Мы наказали болельщиков Бешикташа своей игрой
Полузащитник киевского Динамо поделился впечатлениями от заключительного матча в групповом раунде Лиги чемпионов. “Была задача только победить. Сами знаете, как мы выступили в нынешней Лиге чемпионов. Хочу поблагодарить тех настоящих болельщиков, которые пришли на стадион, несмотря на холодную погоду. Именно они – те настоящие фаны Динамо, о которых стоит писать и говорить. Мы играли именно для них. Они вместе с […]