
Бывший “главнокомандующий” ДНР сообщил, что “Бес” находится “в запасе, на полуострове”.
Бывший “главнокомандующий” самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) заявил об отставке командира сепаратистов из Горловки Игоря Безлера (Беса).
Об этом сообщается на пророссийском информресурсе Русская весна.
“Подтверждаю отставку Безлера”, – сообщил боевик Стрелков.
На вопрос где находится Безлер, Стрелков ответил: “Пока “в запасе”, на полуострове”.