
фото – Громадське.ТВ
Внефракционный народный депутат Украины Владимир Парасюк попал в больницу.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает внефракционный нардеп Борис Филатов.
По его словам, Парасюк пока лежит под капельницей в городе Козелец Черниговской области. “Владимир Парасюк сейчас не на митинге возле Генпрокуратуры. Он лежит под капельницей в районной больнице г. Козелец Черниговской области. Подробности позже. Жить будет, хотя приятного мало”, – написал он.
Причину ухудшения состояния нардепа Филатов не уточняет.
“Ох, уж эти выборы по 205-му… Просто заколдованные”, – добавил Филатов.