Открыт новый фасад Театра на Подоле на Андреевском спуске

НОВИНИ

Возле здания Театра на Подоле на Андреевском спуске возмущенные активисты проводят пикет после того, как в 9.45 открыли фасад нового здания – с него сняли зеленую ткань.

Фасад открывали под крики “Ганьба!”, передает наш корреспондент с места события, часть присутствующих аплодировала.

Сейчас под театром собрались несколько десятков активистов, также журналисты ждут презентации театра внутри, однако никого не пускают.