
По оперативным данным группы “Информационное Сопротивление”, ночь в зоне АТО прошла относительно спокойно.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы Дмитрий Тычук.
По его данным террористы обстреляли два блок-поста сил АТО.
“Один – из автоматического стрелкового оружия, второй – из автоматического гранатомета АГС-17. Силовики открывали ответный огонь. Потерь среди них нет. О потерях среди боевиков нет данных”, – написал Тымчук.