Мирные жители получили ранения из-за обстрела Донецка: Фото

НОВИНИ

262636

В результате обстрела Донецка ранения получили минимум три мирных жителя. Также разрушены несколько домов.

Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает телеканал “112 Украина.

“Окраины Донецка, Петровский район, обстреливаются со вчерашнего вечера. Разрушены несколько домов. Ранения получили три мирных жителя. На данный момент стрельба в Донецке продолжается”, – рассказал очевидец.

Ранее корреспондент телеканала сообщил, что в Донецке сохраняется напряженная обстановка, особенно в Петровском районе. А в районе Спартака боевики обустраивают место для дислокации танков. 

“Окна выбиты. Когда во дворе разорвались снаряды, я тут (в доме) была, стояла за печкой. Муж на улице был, соседа потом вытягивал. Как бомбонуло всё!.. У соседа все кишки наружу…Его вынесли потом, и не на “скорой”, а “ДНР”-овцы отвезли”, – рассказала хозяйка разрушенного дома Нина.

“(Стреляют. – Ред.) без конца. И отсюда и туда. Ну вот после Нового года было пару-тройку дней затишье”, – добавила она.