
Премьер-министр Швеции Карл Бильдт опубликовал на своей страничке в социальной сети Твиттер фотографию с аэродрома в Латакии, Сирия на котором отчётливо видно четыре российских истребителя СУ-30.
Также сообщалось, что возле сирийского города Хомс засняли российский Ил-76 в сопровождении четырех бомбардировщикв Су-24
