Футболист Андрей Шевченко обзаведется бутиками и рестораном в центре Киева

НОВИНИ

56585В Киевском городском совете подготовлен проект решения о предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу ООО “Златовлад” участка на ул. Прорезной, 25 (лит. А).

 

Участок в историческом центре Киева общей площадью 0,05 га будет выделен в аренду на один год с условием дальнейшего выкупа.

Целевое назначение землеотвода – реконструкция существующих на участке нежилых зданий под офисный центр с магазинами, рестораном и подземной автостоянкой, а также их дальнейшая эксплуатации и обслуживание.

 

Согласно реестру юрлиц, ООО “Златовлад” основано в 2001 году и занимается предоставлением недвижимости в аренду, а также финансовыми операциями.

 

Основным собственником компании с долей в 98% является известный украинский футболист Андрей Шевченко.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *