
Советник Президента Бирюков предоставил Лаврову доказательства участия военнослужащих РФ в Украине. Внимание, фото содержат кадры насилия, просмотр детям и лицам со слабой психикой не рекомендуется!
Об этом на своей странице в Facebook написал советник Президента Юрий Бирюков.
“Абсолютно неуважаемый товарищ Лавров! Вот вы все утверждаете, что российских военнослужащих в Донецке нет, что все это происки и инсинуации. У меня коротенький вопрос: тела этих ваших несуществующих российских десантников закапывать в карьере? Или все-таки передавать в вашу страну? Ась?”, – написал он.
“Сегодня на рассвете два грузовика с личным составом (ДНР? России?), несколько стволов МТ-12 (Рапира) под прикрытием БМП и БТР выдвигались на штурм Донецкого аэропорта. Наша разведка навела нашу же арту, те отработали. И уже никто и никуда не выдвигался больше. Еще часа два они предпринимали попытки отползти, потом сами копали могилки, а потом… Ну, потом. Больше 20 двухсотых сепаров и россиян, десяток в плену. Активно идет допрос, но – после оказания первой медицинской помощи”, – отметил советник Президента.
“Командование АТО позвало нас на сбор вещественных доказательств и на фотофиксацию. Под грохот залпов – задачу выполнили. А, тут еще и корреспондент Los Angeles Times. Неудобно как-то, как теперь говорить о том, что тут нет россиян?” – резюмировал Бирюков.













