fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Возвращение "легитимного". Стала известна дата пресс-конференции Януковича

Возвращение "легитимного". Стала известна дата пресс-конференции Януковича

Пресс-конференция Виктора Януковича состоится в Ростове-на-Дону 24 октября. Об этом  сообщили представители ростовских СМИ.

 

"Вчера, 20 октября мы получили в рассылке приглашение на пресс-конференцию Виктора Януковича", - сказали журналисты.

По словам наших собеседников, конференция должна пройти в Конгрессном центре "Вертол-экспо", начало анонсировано на 12:00.

"В приглашении также сказано, что в ходе конференции Виктор Янукович прокомментирует текст распространенного ранее преждевременно от его имени проекта заявления относительно поддержки "Оппозиционного блока. Якобы по его мнению, активное участие в выборах избирателей всех украинских регионов предотвратить захват законодательной власти в стране представителями крайне правых и ултранационалистических сил", - отметили журналисты.

 

По словам главного редактора одного из ростовских СМИ, своих представителей на эту конференцию он не собирается направлять.

"Во-первых, кто он такой? Во-вторых, все, что он сможет сказать по бумажке мы сможем потом прочитать в той же самой рассылке", - отметил главред.

Напомним, пресс-конференция Виктора Януковича по информации российских СМИ должна была состояться 20 октября. Кроме анонса конференции в сети был также распространен текст его обращения. В то же время, как сообщил "Обозревателю" эксперт, Янукович давно перестал быть самостоятельным политическим игроком.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО