fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Янукович выступит с заявлением в 11:00

  • Янукович выступит с заявлением в 11:00

Бывший Президент Украины Виктор Янукович выступит с заявлением во вторник в 11:00 по киевскому времени в зале "Аметист" выставочного центра "ВертолЭкспо" в Ростове-на-Дону.

 

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в окружении экс-главы украинского государства.

 

"В зал будут допущены представители средств массовой информации только по предъявлении ими редакционных удостоверений, а также после прохождения соответствующей проверки безопасности. Организатор мероприятия — окружение Януковича", — сказал источник.

 

Напомним, в Украине 22 февраля произошла смена власти. Верховная Рада отстранила Президента Виктора Януковича от власти, изменила Конституцию, возложила исполнение обязанностей Президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.

 

Янукович после того, как покинул Украину, объявился в Ростове-на-Дону, где дал пресс-конференцию. Во время нее он сказал, что приехал в Ростов, поскольку  в этом городе живет его друг.

 

Точное место, где сейчас находится Янукович, никому неизвестно. В то же время в СМИ распространена информация о его плохом состоянии здоровья.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО