fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Мир

Волонтеры опознали погибшего в Турции российского пилота (ФОТО 18+)

32423423432

Погибшим летчиком сбитого российского Су-24 может быть гвардии майор Румянцев Сергей Александрович. Такие данные опубликовала международная волонтерская группа InformNapalm.

 

Волонтеры предварительно идентифицировали погибшего летчика. По информации источников группы, погиб пилот Су-24М с заводским номером 0715323 6980-й гвардейской авиационной базы 1-го разряда воинской части 69806, авиагруппа которой базируется на аэродроме Шагол в Челябинске. Погибший пилот Румянцев Напомним, ранее мы сообщали, что один из пилотов российского Су-24 погиб. Второй пилот попал в плен. В районе падения самолета в сирийской провинции Латакия работали спасательно-поисковые вертолеты ВС РФ, но после обстрела с земли они покинули район и вернулись на базу.

 

Как известно, российский бомбардировщик Су-24 был сбит сегодня на границе Турции и Сирии турецкими истребителями F-16. Летчика нашли сирийские туркмены. Минобороны РФ подтвердило факт потери бомбардировщика Су-24, но в ведомстве Сергея Шойгу уверяют, что самолет якобы находился исключительно на территории Сирии. В свою очередь турецкая сторона заявила, что российский бомбардировщик вторгся в ее воздушное пространство и был сбит после 10 предупреждений. Летчики РФ, участвующие в бомбардировках Сирии

4

Летчики РФ, участвующие в бомбардировках Сирии

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО