fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Презентация в поезде: Epolets представили сингл «Блищи»

photo 2019 08 07 09.51.58

Дэнс-рок герои украинской сцены возвращаются. Вслед за первой ласточкой «Казка» 7 августа Epolets презентовали новый безумный танцевальный рок-боевик под названием «Блищи». Локацию для события музыканты выбрали под стать песне: это был поезд «Киев - Одесса».

 

Договорившись с «Укрзалізницею», группа собрал фанатов, друзей и журналистов и отправился с ними в южную столицу Украины. В поезде устроили танцевальную площадку, ведь под одесский дэнс-рок усидеть на месте невозможно. Презентация на скорости 140 км / ч под грохот колес - это был настоящий рекорд!

 1T30A8838

Новый сингл ребят отвечает на вопрос «Как бы звучало рок-диско в 2019-м?». Песней «Блищи» группа громко заявила о возвращении к истокам. Эксперименты с жанрами и звучанием сзади - врываемся в настоящий дэнс-рок! Тот, с которым Epolets и порвали украинскую сцену, только на ней появившись.

 

Иногда для сохранения баланса жизненно необходимо выключить телефоны, забыть о проблемах и оторваться по-настоящему, чтобы потом вернуться к ежедневному ритму жизни с новыми силами. Именно такой месседж нового сингла ребят «Блищи». В каждом из нас живет «диско-звезда», которой иногда надо давать волю, чтобы оставаться счастливым человеком.

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО