fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

«Время и Стекло» зовет всех на VISLOVO в своем новом клипе

34234233 1

Люди во всем мире скучают по веселью и крутым тусовкам. Свободные, модные, неординарные, бесшабашные личности тянутся к VISLOVO– безудержной энергии группы «Время и Стекло». В новом клипе Позитив и Надя Дорофеева аккумулируют вокруг себя героев новой эпохи…

 

По сюжету хранителем VISLOVO становится VISBOY – персонаж в неоновом костюме  ищет новых героев  и собирает ярких индивидуальностей,  которые видят мир под другим углом: они  рубят торты и моются в ванне с колой, бегают на каблуках в полицейской форме и повторяют челлендж  #saycheese… Недавно VISBOYпохитил официальный аккаунт группы в Instagram, чтобы рассказывать подписчикам все, что знает о VISLOVO.


Энергия  «Время и Стекло» притянула  и топовых блогеров – YanGo (Ян Гордиенко) и Сашу Чистову.  Все отрываются в абсурдном мире, напоминая миллионам людей, что такое настоящие вечеринки. Тусовка продолжается в контейнере, который затянул всех героев, чтобы привезти VISLOVO во Дворец Спорта к 5 октября.  Контейнер стал символом шоу и обложкой нового альбома.

 

34234233 1

 

«Тусовка там, где группа «Время и Стекло». А  VISLOVO– это вечеринка, где собираются самые творческие, веселые и отрывные люди.  В клипе мы хотим поделиться этой энергией, чтобы каждый, услышав музыку и почувствовав позитивный вайб, забыл обо всех проблемах, самовыражался и отрывался» - Позитив. 

 

«Я называю этот клип  очень крутым приглашением на VISLOVO! Это тот случай, когда клип не подлежит объяснению –  здесь замиксована  сумасшедшая энергия нас, нашего стиля  и нашей музыки. И эта энергия трансформируется в новый альбом, который вы услышите 5 июля» - Надя.

 

Дух свободы и веселья зарождается среди высоток и гаражей спальных районов – здесь встречаются и висят, пишут музыку и отрываются. Именно поэтому основной локацией для съемки стал район Троещина. Идея  клипа принадлежит режиссеру Леониду Колосовскому и MOZGI Production, которые отвечали за производство видео.  
VISLOVO – лид-сингл нового большого альбома, который уже доступен для предзаказа в Apple Music. Премьера состоится 5 июля на всех стриминговых сервисах. А услышать новые треки вживую можно будет 5 октября на шоу VISLOVO во Дворце Спорта.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО