fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Американский Forbes назвал Барских музыкальным послом Украины

4423423424

фото - пресс-служба

Американский Forbes назвал Барских музыкальным послом Украины

 

Украинская музыка становится объектом внимания иностранных медиа. Обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе  DNA Lounge, после чего назвал украинца одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене. 

 

Журналист считает музыку Барских поп-мейнстримом, который независимая Украина может смело экспортировать далеко за свои пределы и добиться музыкальной экспансии на западный рынок, как это произошло в начале нулевых с группой "t.A.T.u". Самого же Макса называет дипломатом от музыки, способным прорвать "железный занавес», стоящий между восточно-европейскими музыкантами и остальным миром. 

 

О том, с какими же впечатлениями и эмоциями репортёр остался после американского шоу Макса Барских и какие темы в интервью с артистом его интересовали – читайте в материале Turn It Up: Max Barskih And Ukrainian Pop Diplomacy на официальном сайте Forbes US https://www.forbes.com/sites/stephanrabimov/2018/06/14/turn-it-up-max-barskih-ukrainian-pop-diplomacy/#e8af23418f82

 

Напомним, что Макс Барских посетил с гастролями США и Канаду в рамках своего первого мирового тура. На очереди – Великобритания, Германия, Ирландия и другие страны.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО