fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Жириновский: России выгодны теракты в Европе (ВИДЕО)

967214f----России выгодны теракты в Европе и гибель людей.

 

Об этом заявил заместитель председателя Госдумы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире канала "Россия", комментируя кровавые теракты, которые прогремели во вторник в Брюсселе.

 

"Теракты сейчас идут в Европе, и будут идти по всей. И нам это выгодно. Пусть они там погибают", - заявил политик, подчеркнув, что Россия - это не Европа.

 

При этом трагедией в Брюсселе Россия воспользовалась, чтобы вновь заявить - без них терроризм не победить. Все комментарии официальных лиц России разного уровня были в духе: давайте дружить, иначе всех догонит террористическая беда.

 

"Серия терактов, которая произошла в Брюсселе, подтверждает правоту тех, кто нацеливает ЕС на сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом и кто подчеркивает, что главная угроза европейской безопасности исходит не от России, а от международных террористических организаций", - в частности, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

 

По его словам, теракт в Брюсселе, как и теракт в Париже, "должен предоставить очень серьезное отрезвляющее влияние на европейские и вообще западные политические круги".

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО