fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

СБУ задержали российских военных офицеров СЦКК работающих на Донбассе (ВИДЕО)

45456412

У российских представителей Совместного центра по контролю и координации изъяли документы, свидетельствующие об их содействии террористам.
 

Служба безопасности Украины получила доказательства сотрудничества с террористами офицеров российской группы Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК). Об этом сообщил на брифинге глава СБУ Василий Грицак, передает корреспондент "ГОРДОН"

Грицак рассказал, что в ходе очередной ротации российской миссии СЦКК, когда военнослужащие пересекали пункт пропуска "Гоптовка" Харьковской области, пограничники обнаружили у них ряд документов.

Среди них были пособия по военному делу с грифом ограничения доступа "ДСП" (Для служебного пользования. – "Гордон") – учебные материалы об использовании современных танковых подразделений, об использовании гранат и мин для подрыва мостов и сооружений, об использовании систем залпового огня "Град", "Смерч" и "Ураган", о ведении боевых действий в населенных пунктах, об основах поражения противника в бою.

Видео: Служба безпеки України / Youtube

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО