fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

В Киеве произошла массовая драка возле стройплощадки на Голосеевском проспекте

10051501212

В четверг, 6 августа, около 20:00 на Голосеевском проспекте Киева возле одной из строительных площадок произошла массовая драка между охранниками строительства, жителями близлежащих территорий и группой активистов.

 

Как сообщили в МВД, разогнать противоборствующие стороны пришлось усиленным нарядам милиции.

 

"В результате конфликта по меньшей мере двое стражей порядка получили телесные повреждения различной степени тяжести. В настоящее время информации о пострадавших из числа гражданского населения к милиции не поступало", - сказано в сообщении.

По подозрению в совершении противоправных действий правоохранители задержали двух мужчин. У одного из них, по предварительным данным, изъят пистолет травматического действия.

 

Собранные материалы по данному факту зарегистрированы в Голосеевском РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Начато расследование, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение и выяснена степень вины каждого из участников драки. Работники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание остальных лиц, причастных к этому событию.

 

Лидер общественной организации Коалиция участников помаранчевой революции Сергей Мельниченко в Facebook написал, что драка сопровождалась стрельбой.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО