fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

«Хочу убиваю, хочу – нет». Бандит «Моторола» заявил о расстреле пленных

3454456

 

Российский наемник "Моторла" он же Арсен Павлов на Донбассе

Полевой командир сепаратистов заявил, что расстрелял 15 украинских пленных.

 

Главарь одного из отрядов самопровозглашенной ДНР "Спарта" Арсений Павлов, известный как "Моторола", заявил о расстреле 15 пленных украинских военнослужащих. Об этом он сказал в телефонном комментарии изданию Kyiv Post.

 

Так, ранее в СМИ появилась информация о том, что 21 января "Моторола" застрелил пленного украинского бойца Игоря Брановицкого. На просьбу прокомментировать это, боевик заявил следующее: "Да мне пох** вообще, в чем меня обвиняют, веришь на х**? Я 15 пленных расстрелял. Без комментариев. Хочу убиваю, хочу – нет".

 

В издании допустили, что эти предполагаемые преступления скорее всего не будут считаться преступлениями против человечности, и их будет трудно рассматривать в Международном уголовном суде.

 

Кроме того, со ссылкой на следователя, издание также сообщило, что это заявление вовлечено как часть большого дела о преступлениях против человечности. Убийство Брановицького также является частью этого дела.

 

Отмечается, что такое заявление может рассматриваться как свидетельство военных преступлений в суде в случае подтверждения подлинности записи.

 

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует нецензурная лексика.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО