fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

«Правый Сектор» под дулом пистолета заставлял петь гимн Украины таджика

385186678

Вчера на закарпатском курорте Драгобрат стреляли. В одном из комплексов компания устроила настоящие разборки. Все началось якобы из-за того, что мужчины отказались платить за накрытый стол. Они были подвыпившие вели себя шумно и угрожали. Когда охранник сделал замечание, его избили, а повару сломали ногу. На помощь пришли соседи заведения и охрана.

 

На Драгобрате пьяные правосеки заставляли повара-таджика петь гимн Украины. Об этом одна из отдыхающих в Закарпатье на курорте Драгобрат одесситок рассказала "Одесскому паблику".

 

По словам очевидца, люди, представившиеся бойцами «Правого сектора», ворвались с оружием в отель «Хата Магната».

 

«Они ворвались в отель в 4 утра начали требовать еду и водку. Их накормили. Они до утра орали и повару угрожали оружием, а в 8 утра началась настоящая стрельба и бойня. Я все видела через окно. Местные налетели, началась бойня. Два человека ранено. Увезли в больницу. Они сами кричат, что они »Правый сектор«, что они за нас кровь проливали а мы... Повара под дулом обреза заставляли петь гимн, а повар с Таджикистана», - рассказала очевидец.

 

«Нападавшие были с пистолетами и с ружьями, и с ножами. Это все я видела через окно, они под окном стреляли, а охрана отеля с лопатами. Хорошо, что в отеле много ребят обслуживающего персонала. Утром женщина вышла с ребенком на завтрак, ее положили на пол. Я этого не видела, но она мне сама рассказала. Потом она собрала вещи мужа и ребенка, и уехала. Еще здесь была группа французов - сбежали очень быстро», - добавляет очевидец.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО