fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Бывший начальник донецкой милиции, сдававший Донецк боевикам, живет в Киеве

romanov-1

Бывший начальник донецкой милиции Роман Романов

Бывший начальник донецкой милиции Роман Романов, который не препятствовал захвату сепаратистами здания Донецкой ОГА в марте 2014 года и обещал им помощь и поддержку, преспокойно живет в Киеве и ездит на дорогом внедорожнике.

 

Об этом написал в Фейсбуке народный депутат Украины Егор Фирсов.

 

«Сегодня в «Спортлайфе» неожиданно встретил бывшего начальника МВД Донецкой области Романа Романова, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года. Я думал, что он давно в России или в Донецке, но оказалось — нет, прекрасно чувствует себя в столице.

 

В спортклуб Роман Романов приехал на своем внедорожнике «Фольксваген Туарег». Ошибки быть не может — тут именной номер. На нем инициалы милиционера и дата его рождения — 24 сентября. Стоимость такого автомобиля стартует от 1,6 млн гривен. Неплохо, для сотрудника милиции. Наверно, россияне достойно платят тем, кто их обслуживает.

романов 2

Я не упустил случая напомнить Романову, что помню о нем. В ответ он сказал, что история все расставит по местам. Я тоже очень надеюсь, что это произойдет. Человек, на котором лежит ответственность за предательство и гибель тысяч украинских жителей не должен рассекать по столице на элитном автомобиле.

 

По ссылке можно посмотреть видео, как Роман Романов сдавал захваченную Донецкую ОГА российским боевикам» — сообщил депутат.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО