fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

В "гумконвое" из РФ боевикам привезли боеприпасы и оборудование для разведки

В третьем так называемом "гуманитарном конвое" из России боевикам доставили станции радиоэлектронной борьбы и радиотехнической разведки, а также боеприпасы.

 

Об этом пишет организатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук в Facebook.

 

"Отмечено прибытие из России станций РЭБ и радиотехнической разведки. Данные станции укомплектованы штатными российскими специалистами и охраняются исключительно российскими военнослужащими. Перемещаются исключительно по ночам, тщательно маскируются, параметры работы станций местным террористам не сообщаются", - заявляет он.

 

"Часть техники прибыла вместе с т.н. "гуманитарным конвоем" из России", - утверждает Тымчук.

 

"Также с последним "гуманитарным конвоем" из РФ на Донбасс прибыли боеприпасы, которые разгружаются на складах как "ДНР", так и "ЛНР", - сообщает он.

 

По данным "Информационного сопротивления", в районе Снежного и Красного Луча разворачивают "тыловые органы" – склады, ремонтные мастерские и т.д..

 

"Там же созданы перевалочные базы. Часть грузов, прибывающих из России (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляются далее в район н.п. Тельманово и далее на юг", - сообщает Тымчук.

 

"Через Новоазовск из РФ прибывает тяжёлая техника и вооружение", - добавляет он.

По его данным, руководство "ДНР" и "ЛНР" при этом "выдвигает к боевикам жесткое требование беречь технику и вооружение, аргументируя это тем, что в ближайшем будущем поток ВВТ(вооружения и военной техники - ред.) из России прекратится, и российским военным командованием предложено "Новороссии" создавать собственную ремонтную базу".

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО