fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Сын Януковича нашелся и написал в Фейсбуке, что в Украине произошел переворот

Виктор Янукович-младший о государственном перевороте, нелегитимной власте, боевиков, которые работают за деньги Запада, а также о его любови к Украине.

 

"Дорогие друзья! Искренне благодарен всем Вам за Вашу поддержку!

Хочу обратиться к тем гражданам, которые, ни смотря, ни на что, остаются истинными патриотами Украины и к тем бойцам, которые присягали народу и обеспечивали порядок в стране, и остались преданными сынами своей Отчизны. Все Вы воочию видите, что в Украине произошел вооруженный государственный переворот. И в этом ни у кого уже нет сомнений. И проходил он по продуманному и подготовленному зарубежному сценарию. Ярким примером являются, как в недавнем прошлом - Югославия так и Сирия.

 

Произошла элементарная интервенция Украины другими государствами руками профашистских специально обученных радикально настроенных объединений по принципу: чем хуже – тем лучше! И их методы – весьма разнообразны: составление черных списков родных, близких, деловых партнеров и просто тех, кто иногда был рядом, не имея к политике и моей деятельности вообще никакого отношения, физическое устранение оппонентов, разбойные нападения, вооруженные грабежи и т.п.

 

Верховная Рада Украины работает в нелегитимном поле, в нарушение как новой, так и старой Конституции Украины, абсолютно не занимаясь экономикой страны в течении всего последнего времени. Конечно, главной задачей является отмена языкового закона и срочное переименование улиц!

 

Фактически, на улицах городов Украины идет неконтролируемый процесс мародерства, административные здания захвачены повстанцами, массово разрушаются памятники истории, культуры и архитектуры, силовые структуры практически отстранены от выполнения своих прямых обязанностей. 

 

В стране сформировано правительство самозванцев, провозглашенных боевиками. И в каком демократическом государстве Вы еще видели, что в руках одного человека – спикера ВР Украины сконцентрировано несколько ветвей власти? Но и помимо всего, еще и самопровозглашенного Президентом, вразрез всех законов Украины и Конституции в первую очередь. Все голосования Парламента проходят под жесточайшим давлением и угрозами, фактически под дулом автоматов. Приспешники новой, так называемой, власти не гнушаются даже киднепингом.

 

Идет насильственное навязывание иных культурных ценностей и вероисповедания, с целью получения тотального контроля над государством и людьми, практически – для их порабощения. Всем известны технологии зомбирования, устрашения не только народных депутатов Украины, но и государственных служащих, СМИ, обычных граждан – всех инакомыслящих, не гнушаясь применять огнестрельное и холодное оружие. 

 

Я согласен с тем, что управлять государством очень нелегкий труд, поскольку огромную роль в этом играет человеческий фактор. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает!

 

Лично мое отношение к Родине никогда не было двойственным. Я всегда абсолютно искренне переживал за благополучие и развитие Украины и по сей день – не изменил своим идеалам!"

 

Источник: facebook.com/YanukovichVV

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО