fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Приложение «Аватар Украинца» вошло в ТОП Google Play

В Google Play появилось приложение, которое является клоном сайта «Єдині» – украинского патриотического сервиса по созданию аватарок для персональных страниц в социальных сетях.

 

И оно уже выбилось в лидеры по загрузкам, передает AIN. За одну только неделю его скачали свыше 10 тыс. человек.На момент написания заметки «Аватар Украинца» занимал 9 место в ТОПе бесплатных утилит в разделе «Социальные»

 

Приложение позволяет выбрать из набора готовых шаблонов патриотичный аватар для интернета. Эту идею придумала Анна Костенко, которая создала веб-сайт «Єдині». Разработчики утилиты «Аватар Украинца» просто скопировали ее для мобильного приложения.

 

Аватары от Анны Костенко сейчас популярны не только среди украинцев. Граждане других стран, которые хотят выразить Украине поддержку, тоже загружают их. Популярности аватаров также способствует большой выбор флагов на заднем фоне изображения.

Утилита «Аватар Украинца» является мобильным конструктором и позволяет комбинировать различные элементы для создания желаемого патриотичного образа прямо на смартфоне. Готовым изображением затем можно поделиться с друзьями в соцсетях или отправить по MMS.

Попробовать программу «Аватар Украинца» можно самостоятельно, загрузив ее на этой странице.

 

Правда, по словам Анны Костенко, из-за высокой посещаемости «Єдині» авторы веб-ресурса вынуждены вносить в его работу коррективы. Из-за этого автор приложения пока не может вносить обновления: новые вещи, лица, флаги. И, поскольку создатель мобильной программы не связывается с разработчиками «Єдині», обновления для приложения также недоступны.

 

По материалам: today.mts.com.ua

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО