fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

Реал в Киеве выиграл в финале Лиги Чемпионов

33399237 1896425660417262 1855008937921740800 n

фото - Гусев Александр / Review News

Мадридский Реал в 13-й раз в своей истории, и в третий раз подряд победил в Лиге Чемпионов.

Мадридский Реал в финале Лиги Чемпионов на НСК Олимпийском в Киеве победил Ливерпуль со счетом 3:1.

В первом тайме у обеих команд было мало опасных моментов. Зато были две травмы. Не смогли продолжить игру Салах - лидер и лучший игрок Ливерпуля, и Дани Карвахаль - основной правый защитник Реала.

33672542 1897062803686881 7455486527712264192 n

Во втором тайме сначала забил Бензема после чудовищной ошибки голкипера Ливерпуля Кариуса. Красные сравняли счет усилиями Мане. Но затем свое слово сказал Бейл и все тот же Кариус.

Сначала Гарет забил фантастический гол ударом через себя. А затем мяч после дальнего удара Бейла в собственные ворота забросил Кариус.

Реал выигрывает Лигу Чемпионов третий год подряд, и в 13 раз в своей истории. Оба показателя - абсолютные рекорды.

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!